© Новости Дня / Илья ПиталевПусковые установки баллистических ракет средней дальности во время парада в Пхеньяне
ВАШИНГТОН, 13 фев – Новости Дня. КНДР, вероятно, продолжит ракетные испытания в 2018 году, считает директор национальной разведки США Дэниэл Коутс.

Пенс заявил о готовности США к переговорам с КНДР
"После ускоренных ракетных испытаний с 2016 года Северная Корея, вероятно, будет продвигаться вперед, проводя новые испытания в 2018 году", — говорится в докладе Коутса, опубликованном на сайте комитета по разведке сената США.
Во вторник глава ведомства выступает в этом комитете вместе с руководителями других спецслужб США по проблемам мировых угроз.
В документе со ссылкой на прежние заявления главы МИД КНДР указывается, что одним из таких испытаний может быть "ядерное испытание в атмосфере над Тихим океаном".
Куда могут долететь ракеты КНДР
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
