Дипломат рассказал о действиях России в случае нападения Ирана на Израиль - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Дипломат рассказал о действиях России в случае нападения Ирана на Израиль - «Мир» 07:00 Воскресенье 0 498
18-02-2018, 07:00
Мир 498 0

Дипломат рассказал о действиях России в случае нападения Ирана на Израиль - «Мир»


© Новости Дня / Иссам Аль-РимавиИзраильские военнослужащие. Архивное фото

МОСКВА, 18 фев — Новости Дня. Россия будет на стороне Израиля, если Иран нападет на него. Об этом в интервью Times of Israel заявил заместитель российского посла в Тель-Авиве Леонид Фролов.



Дипломат рассказал о действиях России в случае нападения Ирана на Израиль - «Мир»

В Израиле считают, что от войны на севере страны спасет только РоссияОбещание поддержать Израиль зампосла сделал через несколько дней после инцидента с дроном на сирийско-израильской границе.

"В случае агрессии в отношении Израиля, не только Соединенные Штаты будут на стороне Израиля — Россия тоже встанет на его сторону. Многие наши соотечественники живут здесь в Израиле, и Израиль в целом дружелюбная страна, и, таким образом, мы не позволим никакую агрессию против Израиля", — заявил дипломат.


Также Фролов выразил сомнения насчет того, что беспилотник, прилетевший из Сирии в Израиль, был запущен Ираном, и предложил израильским спецслужбам наладить контакт с сирийскими коллегами.


Ранее в ночь на субботу 10 февраля израильские военные сообщили о перехвате иранского беспилотного летательного аппарата, вторгшегося в воздушное пространство страны из Сирии, и атаковали в ответ "иранские цели" на территории соседней страны.


© Новости Дня / Иссам Аль-Римави Израильские военнослужащие. Архивное фото МОСКВА, 18 фев — Новости Дня. Россия будет на стороне Израиля, если Иран нападет на него. Об этом в интервью Times of Israel заявил заместитель российского посла в Тель-Авиве Леонид Фролов. В Израиле считают, что от войны на севере страны спасет только РоссияОбещание поддержать Израиль зампосла сделал через несколько дней после инцидента с дроном на сирийско-израильской границе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl