Посольство США на Украине призвало соблюдать пеермирие в Донбассе - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Посольство США на Украине призвало соблюдать пеермирие в Донбассе - «Мир» 12:00 Пятница 0 431
23-02-2018, 12:00
Мир 431 0

Посольство США на Украине призвало соблюдать пеермирие в Донбассе - «Мир»


CC BY 2.0 / Ministry of Defense of Ukraine / Военнослужащие вооруженных сил Украины на линии разграничения в Донбассе



КИЕВ, 23 фев — Новости Дня. Посольство США на Украине заявило о необходимости придерживаться режима прекращения огня в Донбассе.



Посольство США на Украине призвало соблюдать пеермирие в Донбассе - «Мир»

"Сирия и Украина": Amnesty обвинила США в регрессе прав человека в миреКонтактная группа по урегулированию конфликта в Донбассе согласовала режим прекращения огня к новогодним и рождественским праздникам с 23 декабря, однако стороны продолжают обвинять друг друга в нарушении перемирия.

"Мы получили сообщение о гибели украинской сестры-медика, которая пыталась оказать помощь гражданским вблизи линии соприкосновения, что еще раз напоминает о том, что конфликт не утихает", — говорится в сообщении посольства в Twitter. США призывают соблюдать полное прекращение огня.


Ранее украинские силовики заявили, что из-за обстрелов со стороны ополченцев в Донбассе погиб военный медик.



Минские соглашения
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

CC BY 2.0 / Ministry of Defense of Ukraine / Военнослужащие вооруженных сил Украины на линии разграничения в Донбассе КИЕВ, 23 фев — Новости Дня. Посольство США на Украине заявило о необходимости придерживаться режима прекращения огня в Донбассе.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 590 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl