ДНР просит у ОБСЕ содействия в обеспечении безопасности для ремонтных работ - «Мир» » Новости Дня Сегодня
ДНР просит у ОБСЕ содействия в обеспечении безопасности для ремонтных работ - «Мир» 04:00 Воскресенье 0 576
18-03-2018, 04:00
Мир 576 0

ДНР просит у ОБСЕ содействия в обеспечении безопасности для ремонтных работ - «Мир»


© Новости Дня / Валерий МельниковАвтомобиль миссии ОБСЕ в Донбассе. Архивное фото



ДОНЕЦК, 17 мар — Новости Дня. Представительство самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня призывает ОБСЕ оказать содействие в получении гарантий безопасности для проведения ремонтных работ на объектах вблизи линии соприкосновения, сказал журналистам представитель ДНР в СЦКК.



ДНР просит у ОБСЕ содействия в обеспечении безопасности для ремонтных работ - «Мир»

ДНР нужны гарантии безопасности для ремонта Донецкой фильтровальной станции"Призываем СММ ОБСЕ оказать содействие в предоставлении гарантий безопасности от украинской стороны в СЦКК для предотвращения ухудшения гуманитарной ситуации на территории Донбасса", — сказал представитель ведомства.

В СЦКК пояснили, что из девяти поданных представителям Киева заявок на предоставление гарантий безопасности для проведения ремонтно-восстановительных работ семь проигнорированы. Кроме того в ведомстве указали на невыполнение Киевом взятых на себя обязательств в рамках СЦКК.


"Констатируем, что несогласование гарантий безопасности со стороны украинских коллег в СЦКК носит систематический характер. Украинская сторона не выполняет взятые на себя обязательства, каждый раз придумывая сомнительные поводы для того, чтобы сорвать проведение ремонтно-восстановительных работ", — сказал представитель ДНР.


Минские соглашения

© Новости Дня / Валерий Мельников Автомобиль миссии ОБСЕ в Донбассе. Архивное фото ДОНЕЦК, 17 мар — Новости Дня. Представительство самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня призывает ОБСЕ оказать содействие в получении гарантий безопасности для проведения ремонтных работ на объектах вблизи линии соприкосновения, сказал журналистам представитель ДНР в СЦКК. ДНР нужны гарантии безопасности для ремонта Донецкой фильтровальной станции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl