Нижегородский стадион за 17 млрд к ЧМ просят достроить физкультурников за еду и жилье » Новости Дня Сегодня
Нижегородский стадион за 17 млрд к ЧМ просят достроить физкультурников за еду и жилье 10:00 Пятница 0 975
6-04-2018, 10:00

Нижегородский стадион за 17 млрд к ЧМ просят достроить физкультурников за еду и жилье



Сотрудников физкультурно-оздоровительных комплексов Нижегородской области направят достраивать стадион "Нижний Новгород" к чемпионату мира по футболу.


С соответствующей просьбой к главам муниципалитетов и городских округов обратился министр спорта области Сергей Панов. От каждого спортивного учреждения просят выделить по 10 человек для "завершения строительно-хозяйственных работ" на стадионе в период с 6 по 14 апреля.


"Сотрудники будут обеспечены трехразовым питанием, спецодеждой, рабочим инструментом и жильем", - говорится в письме министра.



Опубликовавший в Facebook документ президент федерации бокса Нижегородской области Андрей Гоголев отметил, что подобного не было ни в одной из областей, которые готовятся принимать ЧМ.


"На стадион выделено 20 миллиардов рублей, а у них нету рабочих, теперь они используют людей с ФОКов. Это бред, ни в одной области такого нет", - написал чемпион мира по боксу.


Общая сметная стоимость стадиона, включающая строительно-монтажные работs и проектирование, составляет 17,018 млрд руб.


Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.




Сотрудников физкультурно-оздоровительных комплексов Нижегородской области направят достраивать стадион
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl