Макрон опубликовал видео, как звонит Путину - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Макрон опубликовал видео, как звонит Путину - «Мир» 16:00 Понедельник 0 547
30-04-2018, 16:00
Мир 547 0

Макрон опубликовал видео, как звонит Путину - «Мир»


© Новости Дня / Алексей ВитвицкийПрезидент Франции Эммануэль Макрон. Архивное фото

ПАРИЖ, 30 апр – Новости Дня, Людмила Орищенко. Президент Франции Эммануэль Макрон разместил на своей странице в Twitter короткое видео из самолета, в ходе которого он перед вылетом в Австралию звонит президенту РФ Владимиру Путину для обсуждения иранского досье.



Макрон опубликовал видео, как звонит Путину - «Мир»

Трамп отказал Макрону и Меркель. США и ЕС в ожидании торговой войны"Провел телефонный разговор с Владимиром Путиным, чтобы еще раз оценить ситуацию. Иран никогда не должен владеть ядерным оружием. От этого зависит стабильность в регионе и международная безопасность. Мы работаем над этим так же, как мы должны работать над установлением справедливого мира в Сирии", — написал в Twitter президент Франции на французском и английском языках.

Также Макрон опубликовал видео из самолета перед вылетом в Австралию, на котором он звонит Путину.




Французский курьер: зачем Макрон к Трампу приезжалРанее пресс-служба Кремля сообщила, что Путин обсудил по телефону с Макроном ситуацию вокруг ядерной сделки с Ираном. Согласно сообщению, Макрон проинформировал Путина об итогах своего визита в США с акцентом на состоявшиеся переговоры по ситуации вокруг Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе.

En ligne avec Vladimir Poutine, pour un nouveau point ensemble. L'Iran ne doit jamais poss?der l'arme nucl?aire. La stabilit? de la r?gion et la s?curit? internationale en d?pendent. Nous y travaillons, comme nous devons aussi ?uvrer pour une paix juste en Syrie. pic.twitter.com/3LJms46XIx


— Emmanuel Macron (@EmmanuelMacron) 30 апреля 2018 г.



© Новости Дня / Алексей Витвицкий Президент Франции Эммануэль Макрон. Архивное фото ПАРИЖ, 30 апр – Новости Дня, Людмила Орищенко. Президент Франции Эммануэль Макрон разместил на своей странице в Twitter короткое видео из самолета, в ходе которого он перед вылетом в Австралию звонит президенту РФ Владимиру Путину для обсуждения иранского досье. Трамп отказал Макрону и Меркель. США и ЕС в ожидании торговой войны
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl