В Дубае потушили пожар в небоскребе - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Дубае потушили пожар в небоскребе - «Мир» 16:01 Воскресенье 0 635
13-05-2018, 16:01
Мир 635 0

В Дубае потушили пожар в небоскребе - «Мир»


© Фото : аккаунт Dubai Media Office в Twitter
Тушение пожара в небоскребе Zen Tower, Дубаи. 13 мая 2018



ДУБАЙ, 13 мая — Новости Дня. Сильный пожар, который разгорелся в воскресенье утром в одном из высотных зданий района Dubai Marina в Дубае, полностью потушен, сообщает официальная пресс-служба Dubai Media Office.



В Дубае потушили пожар в небоскребе - «Мир»

В небоскребе в Дубае произошел пожарВсе жители 15-этажного здания под названием Zen Tower были своевременно эвакуированы, пострадавших нет. Борьба с пожаром проходила в условиях пыльной бури с сильными порывами ветра и низкой видимости.

Генеральный директор Управления гражданской обороны Дубая Рашид аль-Матруши заявил, что спасатели прибыли на место пожара в течение шести минут и взяли возгорание под контроль за 45 минут.


По словам очевидцев, которые приводят эмиратские СМИ, пожар начался на нижнем этаже и быстро распространился по фасаду здания.


После участившихся случаев пожаров в небоскребах власти ОАЭ провели проверку, в ходе которой установили, что панели, используемые во внешней отделке зданий, зачастую являются пожароопасными. В "группу риска" попало около 30 тысяч зданий по всей стране.


© Фото : аккаунт Dubai Media Office в Twitter Тушение пожара в небоскребе Zen Tower, Дубаи. 13 мая 2018 ДУБАЙ, 13 мая — Новости Дня. Сильный пожар, который разгорелся в воскресенье утром в одном из высотных зданий района Dubai Marina в Дубае, полностью потушен, сообщает официальная пресс-служба Dubai Media Office. В небоскребе в Дубае произошел пожарВсе жители 15-этажного здания под названием Zen Tower были своевременно эвакуированы, пострадавших нет. Борьба с пожаром проходила в условиях пыльной бури с сильными порывами ветра и низкой видимости. Генеральный директор Управления гражданской обороны Дубая Рашид аль-Матруши заявил, что спасатели прибыли на место пожара в течение шести минут и взяли возгорание под контроль за 45 минут. По словам очевидцев, которые приводят эмиратские СМИ, пожар начался на нижнем этаже и быстро распространился по фасаду здания. После участившихся случаев пожаров в небоскребах власти ОАЭ провели проверку, в ходе которой установили, что панели, используемые во внешней отделке зданий, зачастую являются пожароопасными. В
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl