В Дубае построят самый высокий в мире маяк - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Дубае построят самый высокий в мире маяк - (видео) 19:55 Вторник 0 151
3-01-2017, 19:55
Видео 151 0

В Дубае построят самый высокий в мире маяк - (видео)



Фото: twitter.com/DXBMediaOffice Проект нового маяка в Дубае

В эмирате собираются существенно расширить возможности порта.


Власти Дубая планируют построить 135-метровый маяк. Он станет самым высоким в мире, пишут западные СМИ.
Согласно планам чиновников, в Дубае появится крупнейший порт для круизных судов и яхт на Ближнем Востоке и в Северной Африке. В новом терминале порта смогут одновременно находиться до шести тысяч человек.
Благодаря новому проекту, общие возможности порта Дубая возрастут примерно на 50% и достигнут более 4 тысяч причалов.
Стоимость проекта не уточняется.
Dubai welcomes in 2017 with new iconic project .. DubaiHarbour pic.twitter.com/m1KYqbEuBM— Dubai Media Office (@DXBMediaOffice) 2 января 2017 г.
Как сообщал .., в ОАЭ будут строить небоскребы с помощью 3D-печати. Это позволит сократить время строительства и затраты на 70-80%.
В Дубае начали тестировать авто без водителей

Фото: twitter.com/DXBMediaOffice Проект нового маяка в Дубае В эмирате собираются существенно расширить возможности порта. Власти Дубая планируют построить 135-метровый маяк. Он станет самым высоким в мире, пишут западные СМИ. Согласно планам чиновников, в Дубае появится крупнейший порт для круизных судов и яхт на Ближнем Востоке и в Северной Африке. В новом терминале порта смогут одновременно находиться до шести тысяч человек. Благодаря новому проекту, общие возможности порта Дубая возрастут примерно на 50% и достигнут более 4 тысяч причалов. Стоимость проекта не уточняется. Dubai welcomes in 2017 with new iconic project DubaiHarbour pic.twitter.com/m1KYqbEuBM— Dubai Media Office (@DXBMediaOffice) 2 января 2017 г. Как сообщал , в ОАЭ будут строить небоскребы с помощью 3D-печати. Это позволит сократить время строительства и затраты на 70-80%. В Дубае начали тестировать авто без водителей
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl