Лучшие развлечения для туристов в Дубае » Новости Дня Сегодня
Лучшие развлечения для туристов в Дубае 16:33 Понедельник 0 718
13-05-2019, 16:33
СТАТЬИ 718 0

Лучшие развлечения для туристов в Дубае


Дубай - уникальный город, где расположены самые лучшие достопримечательности, самые шикарные и громадные, в Арабских Эмиратах вы можете ощутить по-настоящему роскошную жизнь. Шейхи Дубая стараются удивить мировую общественность, поэтому придумывают лучшие развлечения для своих жителей, тем самым привлекая туристов. Множество людей мечтают посетить Дубай, чтобы ощутить себя частью роскоши, здесь расположен самый высокий небоскреб, невероятный архипелаг, самый большой торговый центр в мире, множество шикарных отелей, дорогих вилл. Если вам надо подобрать жилье в Дубай, то лучше всего найти его. Однако перед тем как отправиться в поездку, стоит продумать развлечения, которые бы вы желали посетить в Дубае.

Танцующий цветовой фонтан

Самым основным развлечением для всех туристов является необычный музыкальный фонтан, это самый крупный в мире светомузыкальный фонтан, он находится на искусственном озере, недалеко от главного небоскреба Бурдж-Халифа. Эта конструкция имеет несколько дуг, а высота составляет 275 м. Когда стартует представление, включают более 6000 источников света. Игра световых лучей позволяет образовывать уникальные фигуры, играть с эффектами, показывать различные картины и даже фильмы. Некоторые фигуры достигают в высоту 150 м.


фонтан дубай

Аквариум

Второй достопримечательностью Дубай, в которую стремятся попасть все туристы, является аквариум в Dubai Mall. Это гигантский аквариум, который составляет 10 млн литров, в нем обитает более 33000 морских животных, 140 видов. Вы можете наблюдать за жизнью рыб за стеклянной стеной, которая составляет высоту 8 м и 32 м в ширину. Здесь можно увидеть акул, морских хищников. Тоннель имеет длину 155 метров, это впечатляющее зрелище.

Дельфинарий Дубай

Одним из интересных развлечений также является необычный дельфинарий, который называется Залив дельфинов, это один из лучших дельфинариев в мире, здесь можно не только посмотреть шоу-программы, но и пообщаться. Здесь множество многочисленных аттракционов, бассейнов, можно заняться дайвингом. Представления проходят несколько раз в день, это место считается лучшим для отдыха с детьми, потому что возможно непосредственное общение с дельфинами.


дельфинарий

Горнолыжный курорт

Также каждому туристу стоит посетить такое необычное место, как горнолыжный комплекс в торговом центре Sky Dubai. Это первый подобный комплекс на Ближнем Востоке, то есть попадая на пляжный курорт, вы получаете возможность кататься на лыжах. Здесь в одно время может находиться до полторы тысячи человек, а снежный покров достигает 70 см. В центре представлена зона катания на лыжах, есть возможность посетить снежный парк, можно покататься не только на лыжах, но и на санях, поиграть в снежки. Здесь этот центр - настоящее чудо, ведь они никогда не видели снега. Это уникальная возможность попасть на горнолыжный курорт, не покидая ОАЭ.


Дубай - уникальный город, где расположены самые лучшие достопримечательности, самые шикарные и громадные, в Арабских Эмиратах вы можете ощутить по-настоящему роскошную жизнь. Шейхи Дубая стараются удивить мировую общественность, поэтому придумывают лучшие развлечения для своих жителей, тем самым привлекая туристов. Множество людей мечтают посетить Дубай, чтобы ощутить себя частью роскоши, здесь расположен самый высокий небоскреб, невероятный архипелаг, самый большой торговый центр в мире, множество шикарных отелей, дорогих вилл. Если вам надо подобрать жилье в Дубай, то лучше всего найти его. Однако перед тем как отправиться в поездку, стоит продумать развлечения, которые бы вы желали посетить в Дубае. Танцующий цветовой фонтан Самым основным развлечением для всех туристов является необычный музыкальный фонтан, это самый крупный в мире светомузыкальный фонтан, он находится на искусственном озере, недалеко от главного небоскреба Бурдж-Халифа. Эта конструкция имеет несколько дуг, а высота составляет 275 м. Когда стартует представление, включают более 6000 источников света. Игра световых лучей позволяет образовывать уникальные фигуры, играть с эффектами, показывать различные картины и даже фильмы. Некоторые фигуры достигают в высоту 150 м. Аквариум Второй достопримечательностью Дубай, в которую стремятся попасть все туристы, является аквариум в Dubai Mall. Это гигантский аквариум, который составляет 10 млн литров, в нем обитает более 33000 морских животных, 140 видов. Вы можете наблюдать за жизнью рыб за стеклянной стеной, которая составляет высоту 8 м и 32 м в ширину. Здесь можно увидеть акул, морских хищников. Тоннель имеет длину 155 метров, это впечатляющее зрелище. Дельфинарий Дубай Одним из интересных развлечений также является необычный дельфинарий, который называется Залив дельфинов, это один из лучших дельфинариев в мире, здесь можно не только посмотреть шоу-программы, но и пообщаться. Здесь множество многочисленных аттракционов, бассейнов, можно заняться дайвингом. Представления проходят несколько раз в день, это место считается лучшим для отдыха с детьми, потому что возможно непосредственное общение с дельфинами. Горнолыжный курорт Также каждому туристу стоит посетить такое необычное место, как горнолыжный комплекс в торговом центре Sky Dubai. Это первый подобный комплекс на Ближнем Востоке, то есть попадая на пляжный курорт, вы получаете возможность кататься на лыжах. Здесь в одно время может находиться до полторы тысячи человек, а снежный покров достигает 70 см. В центре представлена зона катания на лыжах, есть возможность посетить снежный парк, можно покататься не только на лыжах, но и на санях, поиграть в снежки. Здесь этот центр - настоящее чудо, ведь они никогда не видели снега. Это уникальная возможность попасть на горнолыжный курорт, не покидая ОАЭ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl