МОСКВА, 17 мая – Новости Дня. В аэропорту Мельбурна опоздавший на рейс пассажир попытался взять самолет "штурмом", пишет Daily mail.

Экстренная посадка лайнера с разбитым ветровым стеклом попала на видеоУзнав о своем опоздании, раздраженный мужчина начал курить в здании аэропорта, а затем кинулся к ближайшему выходу на поле. На кадрах с места происшествия видно, как дебошир пытается открыть запертую дверь самолета.
Очевидец инцидента рассказала, что опоздавший пассажир устроил драку с сотрудниками аэропорта, которые пытались его остановить. По информации портала 9news, два человека получили незначительные травмы.
Позднее мужчина был задержан, а "пострадавший" самолет перед взлетом проверили инженеры.
В аэропортах по всему миру нередко происходят необычные инциденты с пассажирами. Ранее в Китае мужчина после приземления захотел проветрить самолет и открыл аварийный люк, случайно развернув надувной трап.
11:30
Воскресенье
0
6
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
