Глава финского МВД обсудил с сенаторами из США встречу Путина и Трампа - РИА Новости, 04.07.2018 - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Глава финского МВД обсудил с сенаторами из США встречу Путина и Трампа - РИА Новости, 04.07.2018 - «Мир» 21:01 Среда 0 724
4-07-2018, 21:01
Мир 724 0

Глава финского МВД обсудил с сенаторами из США встречу Путина и Трампа - РИА Новости, 04.07.2018 - «Мир»


© Новости Дня / Михаил КлиментьевПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп. Архивное фото



ХЕЛЬСИНКИ, 4 июл — Новости Дня. Глава финского МВД Кай Мюккянен обсудил в среду с американскими сенаторами внутреннюю безопасность, интернет-пропаганду, гибридные угрозы, а также грядущую встречу российского и американского президентов Владимира Путина и Дональда Трампа, сообщает ведомство в пресс-релизе.



Глава финского МВД обсудил с сенаторами из США встречу Путина и Трампа - РИА Новости, 04.07.2018 - «Мир»

Трамп сдаст все: два взгляда на встречу в ХельсинкиНа встрече также присутствовали посол США в Финляндии Роберт Пенс и постоянный секретарь финского МВД Илкки Салми.

"Министр рассказал сенаторам о политике ЕС, мигрантах и лицах, ищущих убежища в ЕС. Сенаторов интересовала будущая встреча президентов США и России и уникальные отношения между Финляндией и Россией", — говорится в сообщении.


Как уточнили Новости Дня в министерстве, одним из предметов обсуждения на встрече стало то, какие темы могут быть подняты президентами, никаких деталей на встрече не касались.


В состав американской делегации входили сенаторы Джефф Флейк, Боб Коркер, Кристофер Кунс и Том Удаль, а также конгрессмен Эд Ройс.


© Новости Дня / Михаил Климентьев Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп. Архивное фото ХЕЛЬСИНКИ, 4 июл — Новости Дня. Глава финского МВД Кай Мюккянен обсудил в среду с американскими сенаторами внутреннюю безопасность, интернет-пропаганду, гибридные угрозы, а также грядущую встречу российского и американского президентов Владимира Путина и Дональда Трампа, сообщает ведомство в пресс-релизе. Трамп сдаст все: два взгляда на встречу в ХельсинкиНа встрече также присутствовали посол США в Финляндии Роберт Пенс и постоянный секретарь финского МВД Илкки Салми.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl