Словения заявила о готовности организовать встречу Путина и Трампа - «США» » Новости Дня Сегодня
Словения заявила о готовности организовать встречу Путина и Трампа - «США» 15:00 Понедельник 0 231
30-01-2017, 15:00
США 231 0

Словения заявила о готовности организовать встречу Путина и Трампа - «США»



Министр иностранных дел Словении Карл Эрьявец предложил свою страну в качестве места возможной встречи президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина.
Эрьявец отметил, что в декабре прошлого года он представил эту инициативу министру иностранных дел России Сергею Лаврову. Глава МИД напомнил, что в 2001 году Словения стала местом первых переговоров Путина и тогдашнего президента США Джорджа Буша.
«С учетом того факта, что мы успешно организовали встречу Буш-Путин, Лавров сказал, что не видит причин не повторить встречу на таком уровне. Все это, конечно, зависит от Дональда Трампа и Владимира Путина», — сказал Эрьявец, передает РИА Новости.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Министр иностранных дел Словении Карл Эрьявец предложил свою страну в качестве места возможной встречи президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина. Эрьявец отметил, что в декабре прошлого года он представил эту инициативу министру иностранных дел России Сергею Лаврову. Глава МИД напомнил, что в 2001 году Словения стала местом первых переговоров Путина и тогдашнего президента США Джорджа Буша. «С учетом того факта, что мы успешно организовали встречу Буш-Путин, Лавров сказал, что не видит причин не повторить встречу на таком уровне. Все это, конечно, зависит от Дональда Трампа и Владимира Путина», — сказал Эрьявец, передает РИА Новости.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 574 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl