Росгвардейцы нашли и вернули иностранцу на ЧМ WorldSkills кошелек » Новости Дня Сегодня
Росгвардейцы нашли и вернули иностранцу на ЧМ WorldSkills кошелек 00:58 Вторник 0 1 012
27-08-2019, 00:58

Росгвардейцы нашли и вернули иностранцу на ЧМ WorldSkills кошелек



Сотрудники Росгвардии при обеспечении порядка возле стадиона "Казань Арена", где проходила церемония открытия первенства мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, обнаружили потерянный иностранным гражданином портмоне с деньгами и билетами на самолет и вернули его владельцу.


"Во время патрулирования территории войсковой наряд специального моторизованного полка Росгвардии в составе начальника патруля сержанта Карима Магомедова, патрульного рядового Александра Халилова в районе гостевой автопарковки стадиона "Казань Арена" обнаружили на земле около одной из автомашин кошелек. При этом никто из окружающих граждан не проявлял беспокойства по поводу какой-либо потери. В портмоне был билет на самолет и деньги", - говорится в сообщении пресс-службы управления Росгвардии по Татарстану.


Обнаруженный кошелек передали сотрудникам полиции на объединенный пункт безопасности. Общими усилиями, в том числе с помощью дирекции чемпионата, владельца удалось найти и передать ему потерянное. Оказалось, что мужчина случайно выронил портмоне, когда выходил из автомобиля. Пропажу он не заметил, поскольку торопился на церемонию открытия.


Международный чемпионат WorldSkills 2019 проходит 22-27 августа. Участниками чемпионата в столице Татарстана стали около 1,3 тысячи молодых людей до 22 лет.




Сотрудники Росгвардии при обеспечении порядка возле стадиона
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl