15-летний подросток насмерть забил ногами пенсионера за отказ угостить сигаретой » Новости Дня Сегодня
15-летний подросток насмерть забил ногами пенсионера за отказ угостить сигаретой 08:00 Пятница 0 1 408
27-04-2018, 08:00
Азия 1 408 0

15-летний подросток насмерть забил ногами пенсионера за отказ угостить сигаретой



В городе Азов Ростовской области задержан 15-летний местный житель по подозрению в убийстве пенсионера, сообщает пресс-служба СКР по региону.


Уголовное дело было открыто после того, как 23 апреля во дворе многоквартирного жилого дома по улице Димитрова обнаружили труп 68-летнего мужчины. Правоохранителям удалось оперативно задержать подозреваемого.


На допросе подросток сообщил, что подошел к пенсионеру и попросил сигарету. Тот ответил отказом, после чего молодой человек избил его руками и ногами, обыскал тело и скрылся.


Как выяснилось, ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за кражу и разбойное нападение и был приговорен к 3 годам условно. По текущему делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, ему может грозить до 10 лет колонии.




В городе Азов Ростовской области задержан 15-летний местный житель по подозрению в убийстве пенсионера, сообщает пресс-служба СКР по региону. Уголовное дело было открыто после того, как 23 апреля во дворе многоквартирного жилого дома по улице Димитрова обнаружили труп 68-летнего мужчины. Правоохранителям удалось оперативно задержать подозреваемого. На допросе подросток сообщил, что подошел к пенсионеру и попросил сигарету. Тот ответил отказом, после чего молодой человек избил его руками и ногами, обыскал тело и скрылся. Как выяснилось, ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за кражу и разбойное нападение и был приговорен к 3 годам условно. По текущему делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, ему может грозить до 10 лет колонии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl