Белорусов избили в Польше за общение на русском » Новости Дня Сегодня
Белорусов избили в Польше за общение на русском 00:00 Четверг 0 678
19-04-2018, 00:00

Белорусов избили в Польше за общение на русском



В польском городе Голдап семеро белорусов подверглись нападению местных жителей из-за того, что общались между собой по-русски, сообщает портал Onet.pl.


Нападение произошло в начале апреля. Все семеро работали в польском городе. Трое местных жителей набросились на белорусов с кулаками, одного ударили по голове бутылкой, а также распылили слезоточивый газ.


Полиция оперативно задержала злоумышленников. Они сразу признали свою вину, указав, что напали на белорусских гастарбайтеров за разговоры на русском языке.


Прокуратура города Сувалки предъявила обвинения нападавшим. Им грозит до 7 с половиной лет заключения.




В польском городе Голдап семеро белорусов подверглись нападению местных жителей из-за того, что общались между собой по-русски, сообщает портал Onet.pl. Нападение произошло в начале апреля. Все семеро работали в польском городе. Трое местных жителей набросились на белорусов с кулаками, одного ударили по голове бутылкой, а также распылили слезоточивый газ. Полиция оперативно задержала злоумышленников. Они сразу признали свою вину, указав, что напали на белорусских гастарбайтеров за разговоры на русском языке. Прокуратура города Сувалки предъявила обвинения нападавшим. Им грозит до 7 с половиной лет заключения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl