Трамп: КНДР уничтожает свои испытательные полигоны - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Трамп: КНДР уничтожает свои испытательные полигоны - «Новости дня» 00:00 Пятница 0 714
22-06-2018, 00:00

Трамп: КНДР уничтожает свои испытательные полигоны - «Новости дня»





Президент США Дональд Трамп заявил, что Северная Корея ликвидирует свои крупные испытательные полигоны. Об этом он сказал на совещании в Белом доме.



По его словам, у Вашингтона и Пхеньяна сложились «очень хорошие отношения». Трамп заявил, что КНДР прекратила пуски ракет, в том числе баллистических.



«Они уже уничтожили один из крупных полигонов, фактически это были четыре из их крупных полигонов, и главное, что это будет полная денуклеаризация, которая уже началась», — приводит его слова Newsweek.



Ранее стало известно, что северокорейские власти уничтожат испытательный полигон Сохэ.


Президент США Дональд Трамп заявил, что Северная Корея ликвидирует свои крупные испытательные полигоны. Об этом он сказал на совещании в Белом доме. По его словам, у Вашингтона и Пхеньяна сложились «очень хорошие отношения». Трамп заявил, что КНДР прекратила пуски ракет, в том числе баллистических. «Они уже уничтожили один из крупных полигонов, фактически это были четыре из их крупных полигонов, и главное, что это будет полная денуклеаризация, которая уже началась», — приводит его слова Newsweek. Ранее стало известно, что северокорейские власти уничтожат испытательный полигон Сохэ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl