Женщины признались, что самыми раздражающими их мужскими чертами стали нежелание просить о помощи, привычка хвастаться ранним началом половой жизни, злость и грубость. Об этом сообщает "Лента.ru" со ссылкой на пользователей Reddit.
Пользователь PlatinumBananya вспомнила, что бывший бойфренд пытался впечатлить ее рассказами о том, что начал половую жизнь в 12 лет. Другая девушка с ником Orange_Paisley поддержала ее точку зрения. "Это ничего не значит для меня", - пояснила она.
Electric29 призналась, что ее раздражает мужская грубость. "Некоторые парни считают, что они должны быть злыми, чтобы считаться мужественными, но я бы всегда предпочла доброго", - заявила она. Девушку под ником Utrechtonmymind бесит, что мужчины категорически отказываются просить о помощи.
Женщины признались, что никогда не хотели получать фото мужских половых органов, но парни постоянно их им присылают. Одними из самых раздражающих привычек также стало плевание на улице и дурное отношение к матерям.
Ранее американские ученые узнали, что больше всего раздражает людей в сексе.
11:30
Пятница
0
361
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
149
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
143
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
300
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
574
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
