Женщины озвучили самые раздражающие черты мужчин » Новости Дня Сегодня
Женщины озвучили самые раздражающие черты мужчин 12:25 Понедельник 0 815
8-04-2019, 12:25

Женщины озвучили самые раздражающие черты мужчин



Женщины признались, что самыми раздражающими их мужскими чертами стали нежелание просить о помощи, привычка хвастаться ранним началом половой жизни, злость и грубость. Об этом сообщает "Лента.ru" со ссылкой на пользователей Reddit.


Пользователь PlatinumBananya вспомнила, что бывший бойфренд пытался впечатлить ее рассказами о том, что начал половую жизнь в 12 лет. Другая девушка с ником Orange_Paisley поддержала ее точку зрения. "Это ничего не значит для меня", - пояснила она.


Electric29 призналась, что ее раздражает мужская грубость. "Некоторые парни считают, что они должны быть злыми, чтобы считаться мужественными, но я бы всегда предпочла доброго", - заявила она. Девушку под ником Utrechtonmymind бесит, что мужчины категорически отказываются просить о помощи.


Женщины признались, что никогда не хотели получать фото мужских половых органов, но парни постоянно их им присылают. Одними из самых раздражающих привычек также стало плевание на улице и дурное отношение к матерям.


Ранее американские ученые узнали, что больше всего раздражает людей в сексе.






Женщины признались, что самыми раздражающими их мужскими чертами стали нежелание просить о помощи, привычка хвастаться ранним началом половой жизни, злость и грубость. Об этом сообщает
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl