Российский теннисист Даниил Медведев в интервью Eurosport.ru рассказал о переезде в Монако, русских друзьях и отношении к РФ.
Спортсмен признался, что еще с детства считал, что в США или Европе жизнь намного лучше, чем в России. По этой причине он переехал в Монако.
"Россия типа так себе. Что мне тут делать? Поначалу тяжело было адаптироваться, язык не особо знал, другая культура. Но все равно продолжал думать, что тут круто. Теперь с каждым разом, когда возвращаюсь в Москву, она все больше нравится, как и вообще Россия", - поделился Медведев.
По его словам, больше всего его привлекает русская культура, менталитет и сами люди. Однако вернуться на Родину, несмотря на желание, спортсмен не может - "теннис не позволяет".
Ранее бывший вратарь "Авангарда" Байрон Дафо поделился негативными воспоминаниями об игре за омский клуб. Месяц жизни в России он назвал "худшим в жизни".
11:30
Вторник
0
15
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
17
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
31
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
9
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
