Российский теннисист рассказал о жизни в Монако и признался, что его тянет в Россию » Новости Дня Сегодня
Российский теннисист рассказал о жизни в Монако и признался, что его тянет в Россию 12:43 Суббота 0 797
27-04-2019, 12:43

Российский теннисист рассказал о жизни в Монако и признался, что его тянет в Россию



Российский теннисист Даниил Медведев в интервью Eurosport.ru рассказал о переезде в Монако, русских друзьях и отношении к РФ.


Спортсмен признался, что еще с детства считал, что в США или Европе жизнь намного лучше, чем в России. По этой причине он переехал в Монако.


"Россия типа так себе. Что мне тут делать? Поначалу тяжело было адаптироваться, язык не особо знал, другая культура. Но все равно продолжал думать, что тут круто. Теперь с каждым разом, когда возвращаюсь в Москву, она все больше нравится, как и вообще Россия", - поделился Медведев.


По его словам, больше всего его привлекает русская культура, менталитет и сами люди. Однако вернуться на Родину, несмотря на желание, спортсмен не может - "теннис не позволяет".


Ранее бывший вратарь "Авангарда" Байрон Дафо поделился негативными воспоминаниями об игре за омский клуб. Месяц жизни в России он назвал "худшим в жизни".







Российский теннисист Даниил Медведев в интервью Eurosport.ru рассказал о переезде в Монако, русских друзьях и отношении к РФ. Спортсмен признался, что еще с детства считал, что в США или Европе жизнь намного лучше, чем в России. По этой причине он переехал в Монако.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl