Участковый посоветовал пострадавшей от пьяных посетителей работнице тира поднять шумиху в СМИ » Новости Дня Сегодня
Участковый посоветовал пострадавшей от пьяных посетителей работнице тира поднять шумиху в СМИ 20:54 Понедельник 0 370
12-08-2019, 20:54

Участковый посоветовал пострадавшей от пьяных посетителей работнице тира поднять шумиху в СМИ



Работница тира в туристическом поселке Большой Утриш в Анапе рассказала о нападении пьяных клиентов.


Инцидент произошел 11 августа около 21:00 незадолго до закрытия тира. К павильону подошла компания пьяных мужчин. Они захотели пострелять, но сотрудница тира отказалась давать им ружья, ссылаясь на их алкогольное опьянение. Одного из клиентов отказ разозлил.


"Он стал материть меня с головы до ног, крушить все, что видел, затем плюнул мне в лицо и кинул воздушку мне в голову. У меня рассечение лба и ушибы левой кисти. Все парни, что были с ним, просто стояли и ничего не делали. После того, как у меня полилась кровь, он не остановился, продолжил материть меня и крушить все, что было рядом", — рассказала пострадавшая паблику "Подслушано в Анапе".


Девушка сняла побои в медучреждении, рану зашили, после чего она обратилась к участковому. Полицейский посоветовал ей отправить видео в СМИ и опубликовать в соцсетях.


"Лучше бы просто не отказывала ему. Но дело в том, что я боялась, что он начнет промахиваться и станет стрелять по всему подряд от агрессии", — призналась потерпевшая.





Работница тира в туристическом поселке Большой Утриш в Анапе рассказала о нападении пьяных клиентов. Инцидент произошел 11 августа около 21:00 незадолго до закрытия тира. К павильону подошла компания пьяных мужчин. Они захотели пострелять, но сотрудница тира отказалась давать им ружья, ссылаясь на их алкогольное опьянение. Одного из клиентов отказ разозлил.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl