ЧП в Мариуполе: пьяный в хлам полицейский вьехал в главную городскую елку - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
ЧП в Мариуполе: пьяный в хлам полицейский вьехал в главную городскую елку - «ДНР и ЛНР» 18:57 Воскресенье 0 278
1-01-2017, 18:57

ЧП в Мариуполе: пьяный в хлам полицейский вьехал в главную городскую елку - «ДНР и ЛНР»


00:57 / 01.01.2017
[/i]Stalin
[/i]
[/i]652
[/i]0

В Мариуполе пьяный полицейский на автомобиле марки «Шевроле Авео» въехал на Театральную площадь под главную елку Мариуполя, где отдыхали взрослые и дети, а потом врезался в ограждение. Никто не пострадал.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Перескочив на автомобиле через бетонный бордюр и попробивавши колеса, преступник пытался скрыться с места ДТП. Рядом несли службу полицейские. Они быстро догнали беглеца и скрутили, положив на асфальт. Прибыв по вызову, врачи скорой констатировали, что водитель пьян. Мужчина едва разговаривал. Сотрудники полиции перенесли водителя из кареты скорой в патрульный автомобиль и отвезли в райотдел.







Как сообщили в отделе коммуникации полиции Донецкой области, водитель иномарки не справился с управлением. Это действующий сотрудник полиции. Он привлекается к ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения.


Сообщение о происшествии поступило от полицейских, которые несли службу по обеспечению правопорядка возле центральной елки. Автомобиль двигался со стороны проспекта Мира, водитель не справился с управлением и выехал за пределы дороги. Наряд задержал водителя и вызвал патрульных для документирования правонарушения. Составлены административные материалы по ст.130 «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

00:57 / 01.01.2017 _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl