Telegraph: Почему ваш следующий отпуск должен пройти в России - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Telegraph: Почему ваш следующий отпуск должен пройти в России - «ДНР и ЛНР» 01:57 Понедельник 0 184
16-01-2017, 01:57

Telegraph: Почему ваш следующий отпуск должен пройти в России - «ДНР и ЛНР»


16:59 / 15.01.2017
[/i]Dimidrol
[/i]
[/i]874
[/i]0

Несмотря на то, что у западной общественности сложилось нехорошее впечатление о России с начала так называемой санкционной войны и прочих «изоляционных деяний», поток иностранных туристов в нашу страну только увеличился.,>

Как ни пытались правительства европейских стран надавить на своих граждан, дабы те воздержались от поездок к «агрессору», туристы все равно едут. Не помогли даже СМИ, демонизирующие Россию по заказу собственных правительств.

И так продолжалось несколько лет. До этого момента. Британское издание The Telegraph выпустило статью, в которой подробно описываются аргументы в пользу того, чтобы именно Россия стала страной следующего уикенда для читателей.

Корреспонденты английской газеты Бен Росс, Ник Тренд и Хью Моррис объяснили читателям свою точку зрения. По их мнению, одна из главных причин, по которым в Россию нужно поехать именно в 2017 году, — 100-летняя годовщина двух русских революций.

«Мы разделяем с Россией невероятно сильное культурное наследие, — заявил Тренд. — Это потрясающее место, которое стоит исследовать, чтобы восстановить эти связи».

В свою очередь, Хью Моррис отметил, что на Земле есть не так много мест, в которые можно приехать и на себе почувствовать те невероятные перемены, которые происходили со страной как в 21-м, так и в 20-м веках.

Бен Росс уверен, что приобщиться к русской истории стоит в Санкт-Петербурге — четвертом по величине городе Европы после Стамбула, Лондона и Москвы. Он хвалит Зимний дворец и сравнивает его с «большим тортом». Тренд отмечает, что в этом городе есть очень много того, что напоминает о революции. Он признает, что Санкт-Петербург нравится всем, но лично он предпочитает Москву. По его словам, она не такая гостеприимная, однако именно в российской столице можно ощутить силу России и проникнуться ее историей. Хью Морис Моррис советует своим читателям обязательно сходить в Парк Горького — неважно, летом или зимой.

Вот в таком едином порыве выступили британские журналисты. Примечательно, что The Telegraph пользуется большой популярностью в своей стране, так что не будет ничего удивительного в том, что некоторые англичане пересмотрят свои планы на отпуск и поедут именно в Россию.

Автор: Евгений Радугин,>

16:59 / 15.01.2017 _
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж 11:30 Четверг 0 120 Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl