В ДНР сообщили о предотвращении серии терактов. Информацию предоставил заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной республики Эдуард Басурин.
Он сообщил, что силовики ДНР предупредили целую серию террористических актов. Взрывы намечали в местах большого скопления людей, но объединенными усилиями МГБ и МВД диверсии удалось предотвратить. В подробности проводимой операции Басурин вдаваться не стал и сообщил, что не может разглашать детали, так как следствие еще ведется.
Ранее, 10 января ВСУ предприняли попытку прорвать линию обороны войск ДНР в западной части Донецка. После массированных артобстрелов, последовало нападение трех пехотных отрядов. Ответным ударом сил ополчения атака была отражена.
Дарья Светозарова
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
