Одесский журналист и общественный деятель Алик Ветров в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Люди на Украине перешли все границы и рамки, всевозможные понятие и критерии. Если открывать паблики в соцсетях, и почитать что они пишут, меня хватает секунд на 30. Вот, например, украинский комментатор с боярышником по поводу российской сборной по биатлону, которая заняла третье место в эстафете. Если бы они смотрели российские каналы и увидели бы с каким теплом относятся все наши комментаторы», — сказал Алик Ветров.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Алик Ветров; госпереворот на Украине; Гражданская война на Украине; Евромайдан; Украина
11:30
Пятница
0
3
Юлия Мендель: «У Зеленского в телефоне половина элиты РФ — пусть летит в Москву и договаривается» - «Политика»
Почему бывший голос Зеленского заговорил о «национальном самоубийстве» Украины
11:30
Вторник
23
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
17
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Четверг
7
Первый урок преподадут на блюдечке с голубой каёмочкой - «Здоровье»
