Журналист и политический обозреватель Айк Халатян в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Любому логически думающему человеку было понятно, что никто в мире не будет воевать ради Грузии или Украины. У меня друзья с обеих сторон конфликта. И когда я с ними, киевскими друзьями, обсуждал, когда вот это все начиналось – у них была уверенность, что им помогут. Никто не будет воевать с Россией ради Украины», — сказал Айк Халатян
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Айк Халатян; Война на Донбассе; программа На самом деле; Тбилиси и Баку; Украина
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
