Военный эксперт Александр Жилин в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«События, которые происходят в США, меня совершенно шокировали. Признаюсь, я мог ожидать чего угодно, но только не того, что в благополучной с материальной точки зрения стране, такое может происходить. Это можно назвать параличом разума», — сказал Александр Жилин.
«Я не хочу защищать Трампа, у меня свое к нему отношение, я не его фанат и так далее, но человек говорит здравые вещи, что США тратят огромные суммы денег за рубежом, то есть, другими словами, они тратят свои народные деньги для того, чтобы какой-то глобальный капитал получал гешефт из-за того, что граждане США гибнут в Сирии, влезли в Ирак, уничтожили Ливию и так далее», — отметил собеседник News Front.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Александр Жилин; Новости США; программа На самом деле; протесты против Трампа; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; США; Трамп
11:30
Воскресенье
0
199
«Спираль смерти» АвтоВАЗа: Lada несется в пропасть, предлагая 1,5 млн за «ведро с болтами» - «Авто»
Руководство гиганта из Тольятти работает по принципу, а «зачем делать лучше, если и так купят»?
11:30
Суббота
231
Наши — в Святогорске: «зашли глубоко — ищут слабые места» - «Военные действия»
Сырский начал беречь захисников. Надеется удержать Славянск?
11:30
Суббота
224
«Орешник» бьет все ближе к границам НАТО, Европа в ужасе - «Военные действия»
Начало доходить? Первый удар, по Днепропетровску, не так напугал европейцев, как нынешний
11:30
Четверг
286
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
255
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
