На Украине СБУ возбудила уголовное дело против активистов Одесского землячества России.
В доме у директора Фонда помощи политзаключенным Надежды Мельниченко прошли обыски.
"Только что ко мне пришло СБУ с обыском... С почином меня)", – написала Мельниченко на своей странице Facebook в понедельник, 10 апреля, обнародовав соответствующие документы.
ИА "Новороссия" сегодня писала, что украинские радикалы устроили потасовку на торжественной церемонии у Вечного огня на Аллее Славы по случаю 73-й годовщины освобождения Одессы.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
