При переходе Вооруженных сил Украины на стандарты НАТО одна из первоочередных задач — это всеобщее владение украинскими военными английским языком. Об этом заявил министр обороны Украины Полторак.
«Кроме того, что нам предстоит еще многое сделать в вопросе планирования, управления и взаимодействия, нам еще предстоит научиться говорить на одном языке. Здесь у нас первейшая из задач - организация обучения нашего личного состава английскому языку. Это – первейшее задание, которое, нам надо выполнить для достижения совместимости с Альянсом», — сказал он.
«Сложно говорить о соответствии этим стандартам, пока все – от солдата до министра обороны - не начнем разговаривать на одном языке», — добавил Полторак.
Напомним, сегодня Порошенко снова назвал украинскую армию мощнейшей в Европе. Он регулярно называет украинскую армию одной из лучших в мире. На деле, сегодня украинская армия абсолютно разложилась. Особо ярко это проявляется в Донбассе.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
