Минобороны Украины обяжет военных учить английский язык - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Минобороны Украины обяжет военных учить английский язык  - «Новороссия» 05:00 Четверг 0 575
13-07-2017, 05:00

Минобороны Украины обяжет военных учить английский язык - «Новороссия»




При переходе Вооруженных сил Украины на стандарты НАТО одна из первоочередных задач — это всеобщее владение украинскими военными английским языком. Об этом заявил министр обороны Украины Полторак.



«Кроме того, что нам предстоит еще многое сделать в вопросе планирования, управления и взаимодействия, нам еще предстоит научиться говорить на одном языке. Здесь у нас первейшая из задач - организация обучения нашего личного состава английскому языку. Это – первейшее задание, которое, нам надо выполнить для достижения совместимости с Альянсом», — сказал он.



«Сложно говорить о соответствии этим стандартам, пока все – от солдата до министра обороны - не начнем разговаривать на одном языке», — добавил Полторак.



Напомним, сегодня Порошенко снова назвал украинскую армию мощнейшей в Европе. Он регулярно называет украинскую армию одной из лучших в мире. На деле, сегодня украинская армия абсолютно разложилась. Особо ярко это проявляется в Донбассе.


При переходе Вооруженных сил Украины на стандарты НАТО одна из первоочередных задач — это всеобщее владение украинскими военными английским языком. Об этом заявил министр обороны Украины Полторак. «Кроме того, что нам предстоит еще многое сделать в вопросе планирования, управления и взаимодействия, нам еще предстоит научиться говорить на одном языке. Здесь у нас первейшая из задач - организация обучения нашего личного состава английскому языку. Это – первейшее задание, которое, нам надо выполнить для достижения совместимости с Альянсом», — сказал он. «Сложно говорить о соответствии этим стандартам, пока все – от солдата до министра обороны - не начнем разговаривать на одном языке», — добавил Полторак. Напомним, сегодня Порошенко снова назвал украинскую армию мощнейшей в Европе. Он регулярно называет украинскую армию одной из лучших в мире. На деле, сегодня украинская армия абсолютно разложилась. Особо ярко это проявляется в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl