Украинские пограничники начали учения в Херсонской области вблизи границы с Крымом. В маневрах участвует личный состав оперативно-боевой пограничной комендатуры бердянского отряда.
«Обучение военнослужащих проводится для повышения своего мастерства, в частности, в выполнении стрельб из различного вида оружия», — заявили в украинском пограничном ведомстве.
Пограничники уже отработали закладывание взрывных устройств на маршруте движения колонны. Также служащие попрактиковались в оказании первой помощи и эвакуации раненых.
Напомним, сегодня стало известно, что Россия усиливает меры безопасности на границе Украины с Крымом.
11:30
Вторник
0
2
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
