Экс-глава Одесской области Саакашвили рассказал, что хочет изменить ситуацию на Украине, но при этом он не претендует на пост президента страны. Об этом пишет «ЦарьГрад».
Он рассказал, что не имеет таких амбиций, при этом он не хотел бы занимать не только пост президента, но и другие подобные должности. Однако политик отметил, что ставит перед собой другую цель: вместе со своей политической силой «пытаться полностью изменить ситуацию в Украине» и сделать так, «чтобы на Украине изменился политический класс».
Также он уточнил, что не будет тайно приезжать на Украину, а сделает публичное заявление о возвращении.
Ранее лишенный гражданства Украины экс-губернатор Одесской области Сааккашвили сделал заявление об украинском парламенте. Он заявил, что нынешний состав кабмина является самым уродливым в истории страны. Кроме того, сегодня сообщалось, что Саакашвили назвал лишение его украинского гражданства - «лучшим подарком для России».
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
