Глава Житомирской областной ячейки "Социал-демократической партии" Давыденко опубликовал в своем твиттере фотографию с изображением восхода солнца и подписью "Обычный рассвет в Украине".
При этом Солнце на изображении заменено нацистской свастикой. От себя Давиденко написал: "Поджигаем вату!"
На момент написания заметки Давыденко удалил твит.
Напомним, в 30 июля украинская националистка Заверуха украсила свою страницу в Facebook изуродованным изображением киевской арки Дружбы народов.
11:30
Понедельник
0
442
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
310
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
308
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
200
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
143
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
