В ночь с 26 на 27 августа в одном из ночных клубов Одессы произошел конфликт, который уже на улице перерос в драку. Об этом сообщают местные СМИ.
Представитель Главного управления Национальной полиции в Одесской области рассказал, что со слов очевидцев, участники конфликта были между собой знакомы. Один из мужчин, которые отдыхали с ними в одной компании, пытался прекратить конфликт. Затем он выстрелил из травматического пистолета.
В результате один из участников драки получил ранение в ногу. Стрелявший задержан.
Ранее стало известно, что недавняя перестрелка в Ивано-Франковске, о которой сообщало ИА «Новороссия» проходила при участии владельца центрального продуктового рынка и бывшего депутата Ивано-Франковского городского совета от Партии регионов Халаменду и Француза-младшего – сына экс-начальника милиции Прикарпатья.
11:30
Понедельник
0
283
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
174
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
176
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
477
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
310
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
