В Одессе произошла драка со стрельбой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе произошла драка со стрельбой  - «Новороссия» 00:00 Понедельник 0 744
28-08-2017, 00:00

В Одессе произошла драка со стрельбой - «Новороссия»




В ночь с 26 на 27 августа в одном из ночных клубов Одессы произошел конфликт, который уже на улице перерос в драку. Об этом сообщают местные СМИ.



Представитель Главного управления Национальной полиции в Одесской области рассказал, что со слов очевидцев, участники конфликта были между собой знакомы. Один из мужчин, которые отдыхали с ними в одной компании, пытался прекратить конфликт. Затем он выстрелил из травматического пистолета.



В результате один из участников драки получил ранение в ногу. Стрелявший задержан.



Ранее стало известно, что недавняя перестрелка в Ивано-Франковске, о которой сообщало ИА «Новороссия» проходила при участии владельца центрального продуктового рынка и бывшего депутата Ивано-Франковского городского совета от Партии регионов Халаменду и Француза-младшего – сына экс-начальника милиции Прикарпатья.


В ночь с 26 на 27 августа в одном из ночных клубов Одессы произошел конфликт, который уже на улице перерос в драку. Об этом сообщают местные СМИ. Представитель Главного управления Национальной полиции в Одесской области рассказал, что со слов очевидцев, участники конфликта были между собой знакомы. Один из мужчин, которые отдыхали с ними в одной компании, пытался прекратить конфликт. Затем он выстрелил из травматического пистолета. В результате один из участников драки получил ранение в ногу. Стрелявший задержан. Ранее стало известно, что недавняя перестрелка в Ивано-Франковске, о которой сообщало ИА «Новороссия» проходила при участии владельца центрального продуктового рынка и бывшего депутата Ивано-Франковского городского совета от Партии регионов Халаменду и Француза-младшего – сына экс-начальника милиции Прикарпатья.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl