В ночь с 26 на 27 августа в одном из ночных клубов Одессы произошел конфликт, который уже на улице перерос в драку. Об этом сообщают местные СМИ.
Представитель Главного управления Национальной полиции в Одесской области рассказал, что со слов очевидцев, участники конфликта были между собой знакомы. Один из мужчин, которые отдыхали с ними в одной компании, пытался прекратить конфликт. Затем он выстрелил из травматического пистолета.
В результате один из участников драки получил ранение в ногу. Стрелявший задержан.
Ранее стало известно, что недавняя перестрелка в Ивано-Франковске, о которой сообщало ИА «Новороссия» проходила при участии владельца центрального продуктового рынка и бывшего депутата Ивано-Франковского городского совета от Партии регионов Халаменду и Француза-младшего – сына экс-начальника милиции Прикарпатья.
11:30
Пятница
0
0
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
30
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
53
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
