Недавнюю перестрелку в Ивано-Франковске устроили бывший депутат и сын полицейского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Недавнюю перестрелку в Ивано-Франковске устроили бывший депутат и сын полицейского  - «Новороссия» 00:01 Понедельник 0 605
28-08-2017, 00:01

Недавнюю перестрелку в Ивано-Франковске устроили бывший депутат и сын полицейского - «Новороссия»




Недавняя перестрелка в Ивано-Франковске, о которой сообщало ИА «Новороссия» проходила при участии владельца центрального продуктового рынка и бывшего депутата Ивано-Франковского городского совета от Партии регионов Халаменду и Француза-младшего – сына экс-начальника милиции Прикарпатья. Об этом сообщает издание «Курс».



По данным журналистов, Француз-младший до недавнего времени работал помощником судьи в Ивано-Франковском окружном административном суде. Его автомобиль с оружием задержали правоохранители после инцидента. Но автомобилем управлял не он.



Недавнюю перестрелку в Ивано-Франковске устроили бывший депутат и сын полицейского  - «Новороссия»


Кроме него в стычке был замечен Халаменда, известный с 90-х под прозвищем «Бура», владелец центрального продуктового рынка в Ивано-Франковске. На встречу Халаменда приехал на своем бронированном Mersedes-Benz G55AMG.





Напомним, вчера в центре Ивано-Франковска около 13:00 возле ресторана возникла драка со стрельбой: конфликт возник между двумя компаниями. В результате инцидента был ранен мужчина. По предварительным данным, выстрел был сделан из охотничьего ружья.


Недавняя перестрелка в Ивано-Франковске, о которой сообщало ИА «Новороссия» проходила при участии владельца центрального продуктового рынка и бывшего депутата Ивано-Франковского городского совета от Партии регионов Халаменду и Француза-младшего – сына экс-начальника милиции Прикарпатья. Об этом сообщает издание «Курс». По данным журналистов, Француз-младший до недавнего времени работал помощником судьи в Ивано-Франковском окружном административном суде. Его автомобиль с оружием задержали правоохранители после инцидента. Но автомобилем управлял не он. Кроме него в стычке был замечен Халаменда, известный с 90-х под прозвищем «Бура», владелец центрального продуктового рынка в Ивано-Франковске. На встречу Халаменда приехал на своем бронированном Mersedes-Benz G55AMG. Напомним, вчера в центре Ивано-Франковска около 13:00 возле ресторана возникла драка со стрельбой: конфликт возник между двумя компаниями. В результате инцидента был ранен мужчина. По предварительным данным, выстрел был сделан из охотничьего ружья.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl