В Ивано-Франковске разыскивают свидетелей драки водителей - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Ивано-Франковске разыскивают свидетелей драки водителей - (видео) 18:10 Четверг 0 520
24-01-2019, 18:10
Видео 520 0

В Ивано-Франковске разыскивают свидетелей драки водителей - (видео)



Фото: Autonews.ua В драке участвовал водитель маршрутки

Водители маршрутного такси и автомобиля устроили разборки в центре города. Коммунальщики ищут свидетелей происшествия.


В центре Ивано-Франковска подрались водитель маршрутки и легкового автомобиля, сообщают местные СМИ.
Начальник Управления транспорта и связи города Олега Ганчака рассказала, что на маршрутке №24 сорваны щитки очистки стекла. Сейчас коммунальщики ищут свидетелей происшествия,чтобы найти виновного для компенсации ущерба общественного транспорта.

Ранее сообщалось, что в Днепре пассажир избил водителя трамвая. Другие пассажиры трамвая удерживали хулигана до прибытия полицейских, которые его в итоге задержали. А в Черновцах пассажир с кулаками набросился на водителя автобуса. Он нанес мужчине несколько ударов по голове прямо во время движения.

Фото: Autonews.ua В драке участвовал водитель маршрутки Водители маршрутного такси и автомобиля устроили разборки в центре города. Коммунальщики ищут свидетелей происшествия. В центре Ивано-Франковска подрались водитель маршрутки и легкового автомобиля, сообщают местные СМИ. Начальник Управления транспорта и связи города Олега Ганчака рассказала, что на маршрутке №24 сорваны щитки очистки стекла. Сейчас коммунальщики ищут свидетелей происшествия,чтобы найти виновного для компенсации ущерба общественного транспорта. Ранее сообщалось, что в Днепре пассажир избил водителя трамвая. Другие пассажиры трамвая удерживали хулигана до прибытия полицейских, которые его в итоге задержали. А в Черновцах пассажир с кулаками набросился на водителя автобуса. Он нанес мужчине несколько ударов по голове прямо во время движения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl