Жители Кировского района Донецка почтили память павших за Донбасс советских солдат - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жители Кировского района Донецка почтили память павших за Донбасс советских солдат  - «Новороссия» 21:01 Четверг 0 721
7-09-2017, 21:01

Жители Кировского района Донецка почтили память павших за Донбасс советских солдат - «Новороссия»




Полный фоторепортаж Давида Худжеца в фотогалерее: «Митинг-реквием с возложением цветов к памятнику воинам Советской Армии. Донецк»



Сегодня в Кировском районе Донецка местные жители почтили память освободителей Донбасса, павших в годы Великой Отечественной Войны. В митинге, состоявшемся у монумента советским воинам приняли участие около двухсот человек.





Глава администрации Кировского района Юрий Будрин обратился к присутствующим:



«Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, дети войны, я хочу вас поздравить с действительно великим праздником – Днем освобождения Донбасса. Желаю вам крепкого здоровья, чтобы вы жили новой жизнью, которую мы хотим для Донбасса и всей Республики», — сказал он.





Память павших в боях за Донбасс митингующие почтили минутой молчания, затем специальная салютная группа произвела несколько автоматных выстрелов в воздух. Официальная часть мероприятия завершилась возложением цветов.





Полный фоторепортаж Давида Худжеца в фотогалерее: «Митинг-реквием с возложением цветов к памятнику воинам Советской Армии. Донецк»


Полный фоторепортаж Давида Худжеца в фотогалерее: «Митинг-реквием с возложением цветов к памятнику воинам Советской Армии. Донецк» Сегодня в Кировском районе Донецка местные жители почтили память освободителей Донбасса, павших в годы Великой Отечественной Войны. В митинге, состоявшемся у монумента советским воинам приняли участие около двухсот человек. Глава администрации Кировского района Юрий Будрин обратился к присутствующим: «Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, дети войны, я хочу вас поздравить с действительно великим праздником – Днем освобождения Донбасса. Желаю вам крепкого здоровья, чтобы вы жили новой жизнью, которую мы хотим для Донбасса и всей Республики», — сказал он. Память павших в боях за Донбасс митингующие почтили минутой молчания, затем специальная салютная группа произвела несколько автоматных выстрелов в воздух. Официальная часть мероприятия завершилась возложением цветов. Полный фоторепортаж Давида Худжеца в фотогалерее: «Митинг-реквием с возложением цветов к памятнику воинам Советской Армии. Донецк»
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl