Украина вошла в тройку самых несчастных стран мира - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина вошла в тройку самых несчастных стран мира  - «Новороссия» 07:00 Вторник 0 479
7-11-2017, 07:00

Украина вошла в тройку самых несчастных стран мира - «Новороссия»




Украина попала в тройку самых несчастных стран мира вместе с Гаити и Южным Суданом. Такие данные опубликовал американский центр изучения общественного мнения Институт Гэллапа.



По данным Института Гэллапа, 41% населения Украины находится в тяжелой ситуации и могут считаться несчастными. В этом отношении Украину опередили только Южный Судан (47%) и Гаити (43%). Примечательно, что Украина оказалась единственной из европейских стран, которая попала в антирейтинг счастья.



А в тройку самых счастливых стран, по данным Института Гэллапа, вошли Норвегия, Дания и Исландия.



Ранее финансовый аналитик, экс-министр экономики Украины Суслов рассказал, почему у Украины абсолютно нет никаких перспектив.



Напомним, по данным независимого исследования, на территории Украины в её фактических границах без Донбасса и Крыма реально осталось не более 24,5 млн жителей.


Украина попала в тройку самых несчастных стран мира вместе с Гаити и Южным Суданом. Такие данные опубликовал американский центр изучения общественного мнения Институт Гэллапа. По данным Института Гэллапа, 41% населения Украины находится в тяжелой ситуации и могут считаться несчастными. В этом отношении Украину опередили только Южный Судан (47%) и Гаити (43%). Примечательно, что Украина оказалась единственной из европейских стран, которая попала в антирейтинг счастья. А в тройку самых счастливых стран, по данным Института Гэллапа, вошли Норвегия, Дания и Исландия. Ранее финансовый аналитик, экс-министр экономики Украины Суслов рассказал, почему у Украины абсолютно нет никаких перспектив. Напомним, по данным независимого исследования, на территории Украины в её фактических границах без Донбасса и Крыма реально осталось не более 24,5 млн жителей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl