Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что на данный момент намерен оставить вопрос о своем возможном выдвижении на новый президентский срок без ответа.
"Время придёт, поговорим на эту тему", — сказал он.
Напомним, в мае Путин также не стал раскрывать свои планы на выборы главы государства, которые пройдут в 2018 году. Отвечая на вопрос журналиста, не пришло ли время рассказать о намерении баллотироваться на следующий срок, российский лидер ответил отрицательно. В ходе большой пресс-конференции, прошедшей в декабре прошлого года, Путин обещал ответить на вопрос об участии в президентской кампании, когда «время созреет».
В декабре Песков отмечал, что Путин пока не определился с выдвижением на выборах 2018 года. В апреле 2017 года он заявил, что Владимир Путин готов обсудить с представителями парламентской оппозиции предстоящие выборы президента России.
11:30
Суббота
0
4
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
5
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
13
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
4
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
23
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
