В украинском городе Николаев больше 100 рабочих Николаевского судостроительного завода перекрыли движение транспорта на Варваровском мосту. Люди требуют выплатить задержанную на несколько месяцев зарплату. Об этом сообщает полиция Николаевской области на своей официальной странице в Facebook.
"Сегодня, примерно в 09:30 около 150 рабочих завода перекрыли автомобильное движение по ул. Большая Морская, в центральном районе Николаева. Требование протестующих - выплата долгов по заработной плате", - говорится в сообщении.
Напомним, что 27 ноября украинские горняки в Волынской области забаррикадировались в шахте из-за долгов по зарплате.
Ранее сообщалось, что на Украине задолженность по зарплате выросла до 2,4 млрд гривен.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
