Во Львовской области мужчина лишился пальцев от взрыва петарды - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львовской области мужчина лишился пальцев от взрыва петарды  - «Новороссия» 17:02 Вторник 0 512
2-01-2018, 17:02

Во Львовской области мужчина лишился пальцев от взрыва петарды - «Новороссия»




Жителю Львовской области в новогоднюю ночь взрывом петарды оторвало пальцы. Об этом рассказала пресс-секретарь отдела коммуникации полиции Самборского района Львовской области Бура, сообщает Zaxid.net.



В полицию Самбора поступило сообщение в 4 часа утра, что на улице Чайковского из-за взрыва пиротехники пострадал местный мужчина. Полицейские рассказали, что мужчина, празднуя новый год, вышел на балкон своей квартиры и поджег петарду, но она взорвалась у него в руках, в результате чего ему оторвало два пальца.



Напомним, что новый год на Украине традиционно отметили нацистскими шествиями в честь дня рождения Бандеры.



Вчера в Днепропетровске нацисты в честь дня рождения Бандеры осквернили советский памятник.


Жителю Львовской области в новогоднюю ночь взрывом петарды оторвало пальцы. Об этом рассказала пресс-секретарь отдела коммуникации полиции Самборского района Львовской области Бура, сообщает Zaxid.net. В полицию Самбора поступило сообщение в 4 часа утра, что на улице Чайковского из-за взрыва пиротехники пострадал местный мужчина. Полицейские рассказали, что мужчина, празднуя новый год, вышел на балкон своей квартиры и поджег петарду, но она взорвалась у него в руках, в результате чего ему оторвало два пальца. Напомним, что новый год на Украине традиционно отметили нацистскими шествиями в честь дня рождения Бандеры. Вчера в Днепропетровске нацисты в честь дня рождения Бандеры осквернили советский памятник.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl