«Джабхат ан-Нусра»* взяла ответственность за сбитый Су-25 - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Джабхат ан-Нусра»* взяла ответственность за сбитый Су-25 - «Новороссия» 12:00 Воскресенье 0 627
4-02-2018, 12:00

«Джабхат ан-Нусра»* взяла ответственность за сбитый Су-25 - «Новороссия»



Ответственность за сбитый штурмовик Су-25 российских ВКС взяла на себя террористическая группировка «Хайет Тахрир аш-Шам»* (прежнее название — «Джабхат ан-Нусра»*; обе организации запрещены в России), сообщает РБК со ссылкой на Reuters.


Один из командиров террористической группировки сообщил, что их боевик попал в самолет во время полета над городом Саракеб в северо-западной провинции Идлиб из зенитно-ракетного комплекса.


Организация SITE Intelligence Group, которая отслеживает информагентства исламистов, также сообщила, что именно «Хайет Тахрир аш-Шам» взяла на себя ответственность за сбитый Су-25.


Напомним, сегодня в сирийской провинции Идлиб был сбит российский самолет Су-25. Пилот катапультировался, после чего погиб в бою с террористами. После этого Россия нанесла ракетный удар высокоточным оружием по району подконтрольному террористической группировке «Джебхат ан-Нусра»*, откуда был произведен пуск ракеты ПЗРК по российскому самолету.


Позже было опубликовано видео обстрела террористами российского Су-25.


Ответственность за сбитый штурмовик Су-25 российских ВКС взяла на себя террористическая группировка «Хайет Тахрир аш-Шам»* (прежнее название — «Джабхат ан-Нусра»*; обе организации запрещены в России), сообщает РБК со ссылкой на Reuters. Один из командиров террористической группировки сообщил, что их боевик попал в самолет во время полета над городом Саракеб в северо-западной провинции Идлиб из зенитно-ракетного комплекса. Организация SITE Intelligence Group, которая отслеживает информагентства исламистов, также сообщила, что именно «Хайет Тахрир аш-Шам» взяла на себя ответственность за сбитый Су-25. Напомним, сегодня в сирийской провинции Идлиб был сбит российский самолет Су-25. Пилот катапультировался, после чего погиб в бою с террористами. После этого Россия нанесла ракетный удар высокоточным оружием по району подконтрольному террористической группировке «Джебхат ан-Нусра»*, откуда был произведен пуск ракеты ПЗРК по российскому самолету. Позже было опубликовано видео обстрела террористами российского Су-25.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl