Опубликовано видео обстрела террористами российского Су-25 - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Опубликовано видео обстрела террористами российского Су-25 - «Новороссия» 12:00 Воскресенье 0 710
4-02-2018, 12:00

Опубликовано видео обстрела террористами российского Су-25 - «Новороссия»



Telegram-канал Directorate 4, который занимается мониторингом деятельности террористов, опубликовал видео обстрела с земли российского штурмовика Су-25, сбитого сегодня в Сирии. На ролике виден пролетающий самолет и запуск ракеты из переносного зенитного комплекса. По предварительным данным, самолет обстреляли боевики запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусра»* из ПЗРК «Игла».
Напомним, сегодня в сирийской провинции Идлиб был сбит российский самолет Су-25. Пилот катапультировался, после чего погиб в бою с террористами. После этого Россия нанесла ракетный удар высокоточным оружием по району подконтрольному террористической группировке «Джебхат ан-Нусра»*, откуда был произведен пуск ракеты ПЗРК по российскому самолету.


Telegram-канал Directorate 4, который занимается мониторингом деятельности террористов, опубликовал видео обстрела с земли российского штурмовика Су-25, сбитого сегодня в Сирии. На ролике виден пролетающий самолет и запуск ракеты из переносного зенитного комплекса. По предварительным данным, самолет обстреляли боевики запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусра»* из ПЗРК «Игла». Напомним, сегодня в сирийской провинции Идлиб был сбит российский самолет Су-25. Пилот катапультировался, после чего погиб в бою с террористами. После этого Россия нанесла ракетный удар высокоточным оружием по району подконтрольному террористической группировке «Джебхат ан-Нусра»*, откуда был произведен пуск ракеты ПЗРК по российскому самолету.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl