Появилось видео якобы уничтожения БМП ополчения - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Появилось видео якобы уничтожения БМП ополчения - «ДНР и ЛНР» 13:00 Суббота 0 280
24-02-2018, 13:00

Появилось видео якобы уничтожения БМП ополчения - «ДНР и ЛНР»



В окрестностях находящегося на территории ДНР Докучаевска ВСУ якобы уничтожили боевую машину пехоты ополченцев, сообщили в штабе «АТО».


«Сегодня благодаря мастерству военнослужащих тактической группы «Моспино» Объединенных сил вблизи Докучаевска была уничтожена боевая машина пехоты противника», – говорится в сообщении штаба в Facebook.




Также отмечается, что скорее всего экипаж БМП вел разведку передовых сил ВСУ.


Как сообщает Взгляд, ранее в штабе «АТО» заявили, что Россия с гуманитарным грузом якобы направила в Донбасс около 200 офицеров, которые должны «контролировать ополченцев».


Кроме этого в четверг заместитель командующего ВС ДНР Эдуард Басурин сообщил об активизации разведки ВСУ с применением беспилотников на Мариупольском направлении.


В окрестностях находящегося на территории ДНР Докучаевска ВСУ якобы уничтожили боевую машину пехоты ополченцев, сообщили в штабе «АТО». «Сегодня благодаря мастерству военнослужащих тактической группы «Моспино» Объединенных сил вблизи Докучаевска была уничтожена боевая машина пехоты противника», – говорится в сообщении штаба в Facebook. Также отмечается, что скорее всего экипаж БМП вел разведку передовых сил ВСУ. Как сообщает Взгляд, ранее в штабе «АТО» заявили, что Россия с гуманитарным грузом якобы направила в Донбасс около 200 офицеров, которые должны «контролировать ополченцев». Кроме этого в четверг заместитель командующего ВС ДНР Эдуард Басурин сообщил об активизации разведки ВСУ с применением беспилотников на Мариупольском направлении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl