Стратегический беспилотник США провел разведку у берегов Крыма и Краснодарского края - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Стратегический беспилотник США провел разведку у берегов Крыма и Краснодарского края - «Новороссия» 05:00 Пятница 0 594
9-03-2018, 05:00

Стратегический беспилотник США провел разведку у берегов Крыма и Краснодарского края - «Новороссия»



Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B совершил многочасовой разведывательный полет у границ России на Черном море. Об этом со ссылкой на мониторинговые данные авиаресурсов сообщает «Интерфакс».


Согласно сообщению, беспилотник поднялся с авиабазы НАТО на Сицилии и несколько часов летал на высоте 16 тысяч метров от западной границы Крыма вдоль его западного и южного побережья и всего побережья Краснодарского края.


При этом в районе Севастополя разведчик приближался к берегу на 30 километров и шел «по кромке морской границы России».


28 февраля стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B во время разведывательного полета вдоль линии разграничения в Донбассе несколько раз приближался к российским границам.


Напомним, что стратегический дрон ВВС США RQ-4B совершил разведку в районе линии фронта в Донбассе и у берегов Крыма и Краснодарского края РФ 11 февраля.


6 февраля авиация США провела масштабную разведку над Крымом, Донбассом и Краснодарским краем


29 января российский истребитель сопроводил американский самолёт-разведчик над Черным морем, пролетев при этом всего в полутора метрах от него.


В Минобороны РФ подчеркнули, что при перехвате российским Су-27 самолета-разведчика США в Черном море были соблюдены все меры безопасности. 


Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B совершил многочасовой разведывательный полет у границ России на Черном море. Об этом со ссылкой на мониторинговые данные авиаресурсов сообщает «Интерфакс». Согласно сообщению, беспилотник поднялся с авиабазы НАТО на Сицилии и несколько часов летал на высоте 16 тысяч метров от западной границы Крыма вдоль его западного и южного побережья и всего побережья Краснодарского края. При этом в районе Севастополя разведчик приближался к берегу на 30 километров и шел «по кромке морской границы России». 28 февраля стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B во время разведывательного полета вдоль линии разграничения в Донбассе несколько раз приближался к российским границам. Напомним, что стратегический дрон ВВС США RQ-4B совершил разведку в районе линии фронта в Донбассе и у берегов Крыма и Краснодарского края РФ 11 февраля. 6 февраля авиация США провела масштабную разведку над Крымом, Донбассом и Краснодарским краем 29 января российский истребитель сопроводил американский самолёт-разведчик над Черным морем, пролетев при этом всего в полутора метрах от него. В Минобороны РФ подчеркнули, что при перехвате российским Су-27 самолета-разведчика США в Черном море были соблюдены все меры безопасности.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl