Украинский тренер по боксу Корчинский впал в кому после нападения - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский тренер по боксу Корчинский впал в кому после нападения - «Новороссия» 13:00 Понедельник 0 587
16-04-2018, 13:00

Украинский тренер по боксу Корчинский впал в кому после нападения - «Новороссия»



В Николаеве избит известный украинский тренер по боксу Корчинский. После нападения он впал в кому.


Инцидент произошел вечером 13 апреля, около 17:00 возле магазина. Полиции стало известно, что у Корчинского произошел словесный конфликт со случайным прохожим, который перерос в драку. Предварительно установлено, что нападающий ударил потерпевшего, после чего тот ударился головой об асфальт и потерял сознание, а злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле.


В октябре 2013 года Корчинский был признан лучшим тренером Всемирной серии бокса (WSB). Работать в WSB он начал еще в 2010 году.


Напомним, что криминогенная обстановка на Украине давно перешла за опасную черту. 15 марта в Киеве мужчина подорвал гранатой полицейский автомобиль.


9 марта в Киеве два депутата пытались бросить «коктейль Молотова» в работников коммунальных служб.


Ранее в этот же день в Киеве жестоко избили внефракционного депутата Левченко.


Ранее в Нововолынске группа несовершеннолетних избила боевика «АТО», который только недавно вернулся из зоны проведения карательной операции Киева в Донбассе.


В ночь на 14 февраля на Бессарабской площади в центре Киева бездомные избили и ограбили мужчину в военной форме.


В ноябре прошлого года в городе Василькове Киевской области двое мужчин избили сотрудника правоохранительных органов, а потом изнасиловали противоестественным способом.


В Николаеве избит известный украинский тренер по боксу Корчинский. После нападения он впал в кому. Инцидент произошел вечером 13 апреля, около 17:00 возле магазина. Полиции стало известно, что у Корчинского произошел словесный конфликт со случайным прохожим, который перерос в драку. Предварительно установлено, что нападающий ударил потерпевшего, после чего тот ударился головой об асфальт и потерял сознание, а злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле. В октябре 2013 года Корчинский был признан лучшим тренером Всемирной серии бокса (WSB). Работать в WSB он начал еще в 2010 году. Напомним, что криминогенная обстановка на Украине давно перешла за опасную черту. 15 марта в Киеве мужчина подорвал гранатой полицейский автомобиль. 9 марта в Киеве два депутата пытались бросить «коктейль Молотова» в работников коммунальных служб. Ранее в этот же день в Киеве жестоко избили внефракционного депутата Левченко. Ранее в Нововолынске группа несовершеннолетних избила боевика «АТО», который только недавно вернулся из зоны проведения карательной операции Киева в Донбассе. В ночь на 14 февраля на Бессарабской площади в центре Киева бездомные избили и ограбили мужчину в военной форме. В ноябре прошлого года в городе Василькове Киевской области двое мужчин избили сотрудника правоохранительных органов, а потом изнасиловали противоестественным способом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl