Арестованная на Украине жительница Крыма Елена Одновол, которую задержали на украинской границе с Крымом за якобы агитацию за президента России Владимира Путина, ждет ребенка. Об этом сообщил ее защитник Игорь Мокин.
По словам адвоката, его подзащитная уже на 5 месяце беременности.
Ранее генпрокурор Украины Луценко сообщил, что СБУ задержала на границе с Крымом «доверенное лицо» президента России Владимира Путина. Генпрокурор утверждает, что задержанная является гражданкой Украины и состоит в российской общественной организации «Волонтеры Победы».
По словам Луценко, Киев намерен предпринять меры в отношении ещё более 140 человек, принимавших участие в организации выборов президента России в Крыму. Украина надеется задействовать против этих людей Министерства иностранных дел Евросоюза, а также другие организации.
Позже в так называемой «прокуратуре АР Крым» сообщили подробности задержания доверенного лица на выборах в Крыму президента России Владимира Путина на украинской границе.
Начальник управления «прокуратуры» Поночовный рассказал, что женщину арестовали, когда она проходила пограничный контроль с украинским биометрическим загранпаспортом.
11:30
Понедельник
0
2
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
2
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
0
"Мы едем куда-то не туда": Медведев сказал правду? - «Спецоперация»
Депутат и журналист поделился мнениями своих давних товарищей, а по сути высказал то, о чём думают
11:30
Понедельник
1
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Понедельник
0
3
Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация»
Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные
