В ДНР поймали перешедшего линию разграничения пьяного украинского военного - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
В ДНР поймали перешедшего линию разграничения пьяного украинского военного - «ДНР и ЛНР» 03:00 Среда 0 435
30-05-2018, 03:00

В ДНР поймали перешедшего линию разграничения пьяного украинского военного - «ДНР и ЛНР»



Полиция ДНР задержала украинского силовика, который зашел в подконтрольный ополченцам Докучаевск с автоматом и гранатой, сообщили в пресс-службе МВД Республики


«В Докучаевске на линии разграничения сотрудники полиции задержали нетрезвого мужчину, у которого при себе оказался автомат с боеприпасами и ручная граната. Как было установлено, в гости к республиканским полицейским пришел уроженец Черниговской области, несущий службу в 30-й отдельной механизированной бригаде ВСУ», – цитирует сообщение РИА «Новости».


В настоящее время силовые службы ДНР выясняют, как представитель украинских военных оказался на неподконтрольной Киеву территории.


Напомним, в пятницу, 25 мая, в районе Докучаевска украинскими силовиками были выпущены четыре мины калибром 120 миллиметров. До этого СК России возбудил еще четыре уголовных дела после обстрела ВСУ гражданских объектов в Горловке и Докучаевске, сообщает ВЗГЛЯД.


Как отмечалось ранее, украинские военные в Донбассе предприняли попытку занять значительную по площади часть «серой зоны» и даже целое село на стратегически важном для ситуации на фронте участке. Для этого они прибегли к тактике «жабьих прыжков», отражающей суть новой стратегии ВСУ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Полиция ДНР задержала украинского силовика, который зашел в подконтрольный ополченцам Докучаевск с автоматом и гранатой, сообщили в пресс-службе МВД Республики «В Докучаевске на линии разграничения сотрудники полиции задержали нетрезвого мужчину, у которого при себе оказался автомат с боеприпасами и ручная граната. Как было установлено, в гости к республиканским полицейским пришел уроженец Черниговской области, несущий службу в 30-й отдельной механизированной бригаде ВСУ», – цитирует сообщение РИА «Новости». В настоящее время силовые службы ДНР выясняют, как представитель украинских военных оказался на неподконтрольной Киеву территории. Напомним, в пятницу, 25 мая, в районе Докучаевска украинскими силовиками были выпущены четыре мины калибром 120 миллиметров. До этого СК России возбудил еще четыре уголовных дела после обстрела ВСУ гражданских объектов в Горловке и Докучаевске, сообщает ВЗГЛЯД. Как отмечалось ранее, украинские военные в Донбассе предприняли попытку занять значительную по площади часть «серой зоны» и даже целое село на стратегически важном для ситуации на фронте участке. Для этого они прибегли к тактике «жабьих прыжков», отражающей суть новой стратегии ВСУ.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 551 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl