Сегодня в центре Львова неизвестный выстрелил в ногу девушке, которая играла на скрипке. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Украины во Львовской области.
По данным правоохранителей, около 15:00 в полицию поступило сообщение от медиков о том, что в травмпункт доставлена девушка с травмой ноги.
Пострадавшая 20-летняя жительница Мирогорода написала заявление о том, что она играла на скрипке на пл. Кафедральной возле Латинского кафедрального собора и неожиданно почувствовала острую боль в ноге и увидела рану. В травмпункте с ноги пострадавшей медики достали металлический шарик и отпустили ее домой.
В полиции выясняют происхождение пули, а также вид оружия из которого она была выпущена.
Ранее, 6 июля на железнодорожном вокзале мужчина выстрелил в живот журналистке Мотрич. Во время инцидента у женщины на руках был ребенок.
3 июля в Киеве неизвестные публично расстреляли мужчину.
24 июня владелец одного из ресторанов в Оболонском районе Киева открыл огонь по посетителям из пистолета. В результате один человек погиб, еще двое были ранены.
4 июня под Киевом неизвестные расстреляли внедорожник с водителем. В машине было обнаружено тело 23-летнего мужчины, по автомобилю было выпущено около двух десятков пуль, кроме того, автомобиль въехал в столб.
14 мая в Киеве произошла серия взрывов, сообщалось о раненых.
13 апреля неизвестные обстреляли из гранатомета здание «Киевгорстроя».
8 марта в центре Киева на улице Владимирской загорелся ресторан «Лео». Полиция установила, что в здание выстрелили из гранатомета.
Ранее сообщалось, что Украина вошла в топ мирового рейтинга по уровню организованной преступности.
11:30
Суббота
0
2
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
2
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
