«Газпром»: Строительство «Северного потока-2» идет по графику - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Газпром»: Строительство «Северного потока-2» идет по графику - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 643
8-12-2018, 08:00

«Газпром»: Строительство «Северного потока-2» идет по графику - «Новороссия»



Строительство газопровода «Северный поток-2» идет по ранее согласованному графику. Об этом заявил председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков, передает РИА Новости.


«Идет нормально… Все идет по графику, который был согласован», — сказал он.


Зубков напомнил, что окончание строительства газопровода запланировано на конец 2019 года.


Ранее сообщалось, что власти США рассматривают различные варианты противодействия реализации проекта строительства газопровода «Северный поток — 2».


Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт заявила, что Европа должна делать больше для поддержки Украины и ужесточить санкции в отношении России. В частности, она возмутилась тем, что Европа до сих пор не пересматривает свою позицию по «Северному потоку — 2».


12 ноября США объявили о поддержке Украины в противодействии строительству «Северного потока-2».


Строительство газопровода «Северный поток-2» идет по ранее согласованному графику. Об этом заявил председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков, передает РИА Новости. «Идет нормально… Все идет по графику, который был согласован», — сказал он. Зубков напомнил, что окончание строительства газопровода запланировано на конец 2019 года. Ранее сообщалось, что власти США рассматривают различные варианты противодействия реализации проекта строительства газопровода «Северный поток — 2». Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт заявила, что Европа должна делать больше для поддержки Украины и ужесточить санкции в отношении России. В частности, она возмутилась тем, что Европа до сих пор не пересматривает свою позицию по «Северному потоку — 2». 12 ноября США объявили о поддержке Украины в противодействии строительству «Северного потока-2».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl