Депутат Рады: Молодежь деградирует от проводимой Украиной политики - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Депутат Рады: Молодежь деградирует от проводимой Украиной политики - «Новороссия» 12:00 Четверг 0 522
20-12-2018, 12:00

Депутат Рады: Молодежь деградирует от проводимой Украиной политики - «Новороссия»



Депутат Верховной рады Павленко, выступая в эфире ток-шоу «Украинский формат» на телеканале NewsOne заявил о проблемах Украины в секторе молодежной политики.


Он отметил, что создаваемые условия вынуждают молодежь деградировать либо выезжать из страны.


«Но вместе с тем, то, что в государстве отсутствует полноценная государственная политика, фактически заставляет одну часть молодёжи, которая более агрессивная и сильная, искать нормальный заработок и реализацию своих возможностей за границей. А вторую часть молодёжи, которая не глупее, но менее сильная, они заставляют деградировать», — заявил Павленко.


Напомним, 13 декабря, в интервью для украинского телеканала Zik Муж нацистки Ницой заявил, что Украина стремительно деградирует и становится опасной для окружающих. По его мнению, к такому разложению государства привели «агенты», которые пронизали все ветви власти страны.


Ранее украинский пропагандист Гордон заявил, что так называемая «революция достоинства» на Украине стала для жителей страны одним большим обманом.


Напомним также какие позиции в мировых рейтингах заняла Украина за последние полгода:


Украина заняла первое место в Европе по количеству психических расстройств среди населения;


Украина вошла в десятку самых опасных для туристов стран мира;


В мировом рейтинге уровня жизни Украина опустилась на 112 место;


Украина вошла в топ-10 худших стран мира для пенсионеров;


Украина вошла в топ-20 террористических стран.


Депутат Верховной рады Павленко, выступая в эфире ток-шоу «Украинский формат» на телеканале NewsOne заявил о проблемах Украины в секторе молодежной политики. Он отметил, что создаваемые условия вынуждают молодежь деградировать либо выезжать из страны. «Но вместе с тем, то, что в государстве отсутствует полноценная государственная политика, фактически заставляет одну часть молодёжи, которая более агрессивная и сильная, искать нормальный заработок и реализацию своих возможностей за границей. А вторую часть молодёжи, которая не глупее, но менее сильная, они заставляют деградировать», — заявил Павленко. Напомним, 13 декабря, в интервью для украинского телеканала Zik Муж нацистки Ницой заявил, что Украина стремительно деградирует и становится опасной для окружающих. По его мнению, к такому разложению государства привели «агенты», которые пронизали все ветви власти страны. Ранее украинский пропагандист Гордон заявил, что так называемая «революция достоинства» на Украине стала для жителей страны одним большим обманом. Напомним также какие позиции в мировых рейтингах заняла Украина за последние полгода: Украина заняла первое место в Европе по количеству психических расстройств среди населения; Украина вошла в десятку самых опасных для туристов стран мира; В мировом рейтинге уровня жизни Украина опустилась на 112 место; Украина вошла в топ-10 худших стран мира для пенсионеров; Украина вошла в топ-20 террористических стран.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl