Депутат Рады назвал граждан Украины нацией «заробитчан» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Депутат Рады назвал граждан Украины нацией «заробитчан» - «Новороссия» 18:31 Среда 0 358
16-01-2019, 18:31

Депутат Рады назвал граждан Украины нацией «заробитчан» - «Новороссия»



Правящий режим на Украине своими действиями привел к превращению жителей страны в нацию гастарбайтеров. Такое заявление сделал украинский депутат Шахов.


«Международные эксперты констатируют, что Украина держит мировое «лидерство» по выезду людей на заработки. Прогнозируют, что в этом году мы потеряем еще 1,5% рабочих, обогнав по количеству трудовых мигрантов всех соседей – Молдову, Беларусь, Россию. К сожалению, из-за бездействия правительства украинцы превращаются в «нацию заробитчан». Нужно переходить от деклараций к реализации реальных программ развития экономики», — заявил он в эфире украинского телеканала «112 Украина».


Ранее другой депутат Верховной рады Украины Рыбчинский в эфире телеканала Newsone заявил, что из-за трудовой миграции Украину ждет полное опустошение.


2 января украинский пропагандист Гордон похвалил граждан, покидающих Украину. По его словам, в стране остались не более 30-ти миллионов человек, хоть власть и продолжает уверять о 45-ти.


В августе 2018 года Польша призналась в использовании гастарбайтеров с Украины для стимуляции экономического роста.


Ранее сообщалось, что граждане Украины стали основной дешевой силой трудовых лагерей Европы.


В первом квартале 2018 года украинские иммигранты, которые работают в Польше, выслали домой 3,4 млрд злотых (более $920 млн). 


Напомним, в марте украинские гастарбайтеры рассказали о своем рабском труде за границей.


Правящий режим на Украине своими действиями привел к превращению жителей страны в нацию гастарбайтеров. Такое заявление сделал украинский депутат Шахов. «Международные эксперты констатируют, что Украина держит мировое «лидерство» по выезду людей на заработки. Прогнозируют, что в этом году мы потеряем еще 1,5% рабочих, обогнав по количеству трудовых мигрантов всех соседей – Молдову, Беларусь, Россию. К сожалению, из-за бездействия правительства украинцы превращаются в «нацию заробитчан». Нужно переходить от деклараций к реализации реальных программ развития экономики», — заявил он в эфире украинского телеканала «112 Украина». Ранее другой депутат Верховной рады Украины Рыбчинский в эфире телеканала Newsone заявил, что из-за трудовой миграции Украину ждет полное опустошение. 2 января украинский пропагандист Гордон похвалил граждан, покидающих Украину. По его словам, в стране остались не более 30-ти миллионов человек, хоть власть и продолжает уверять о 45-ти. В августе 2018 года Польша призналась в использовании гастарбайтеров с Украины для стимуляции экономического роста. Ранее сообщалось, что граждане Украины стали основной дешевой силой трудовых лагерей Европы. В первом квартале 2018 года украинские иммигранты, которые работают в Польше, выслали домой 3,4 млрд злотых (более $920 млн). Напомним, в марте украинские гастарбайтеры рассказали о своем рабском труде за границей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl