Украинское командование отправило в Донбасс бригаду ВСУ с эпидемией гепатита-А - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинское командование отправило в Донбасс бригаду ВСУ с эпидемией гепатита-А - «Новороссия» 20:00 Воскресенье 0 550
30-12-2018, 20:00

Украинское командование отправило в Донбасс бригаду ВСУ с эпидемией гепатита-А - «Новороссия»


Украинское командование отправило в Донбасс бригаду ВСУ с эпидемией гепатита-А - «Новороссия»

Украинское командование отправило к линии фронта в Донбасс бригаду, в которой началась эпидемия гепатита А. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко


«По информации нашей разведки, в подразделениях 54-й отдельной механизированной бригады отмечена вспышка гепатита А. Также нам известно, что эпидемия началась еще в пункте постоянной дислокации бригады. Но, несмотря на это, соединение в полном составе было отправлено в зону ООС, на замену 14 бригаде», — рассказал он.


По данным разведки, с целью сокрытия данного факта командование бригады препятствует госпитализации военнослужащих, а в расположении бригады необходимых средств и условий для лечения лекарств нет.


«Мы призываем граждан, проживающих в населённых пунктах в которых дислоцируются подразделения 54 бригады, избегать контактов с военнослужащими ВСУ, с целью предотвращения распространения эпидемии», — обратился Марочко к жителям оккупированной территории ЛНР.


23 декабря разведка ДНР сообщила о больших масштабах заболевания корью в рядах ВСУ.


В октябре в рядах ВСУ в Донбассе началась эпидемия пневмонии.


Добавим, что в августе в украинских войсках в Донбассе была зафиксирована вспышка дифтерии.


Украинское командование отправило к линии фронта в Донбасс бригаду, в которой началась эпидемия гепатита А. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко «По информации нашей разведки, в подразделениях 54-й отдельной механизированной бригады отмечена вспышка гепатита А. Также нам известно, что эпидемия началась еще в пункте постоянной дислокации бригады. Но, несмотря на это, соединение в полном составе было отправлено в зону ООС, на замену 14 бригаде», — рассказал он. По данным разведки, с целью сокрытия данного факта командование бригады препятствует госпитализации военнослужащих, а в расположении бригады необходимых средств и условий для лечения лекарств нет. «Мы призываем граждан, проживающих в населённых пунктах в которых дислоцируются подразделения 54 бригады, избегать контактов с военнослужащими ВСУ, с целью предотвращения распространения эпидемии», — обратился Марочко к жителям оккупированной территории ЛНР. 23 декабря разведка ДНР сообщила о больших масштабах заболевания корью в рядах ВСУ. В октябре в рядах ВСУ в Донбассе началась эпидемия пневмонии. Добавим, что в августе в украинских войсках в Донбассе была зафиксирована вспышка дифтерии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl